公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
安阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
安阳公交查询
>
市郊线路
>
安阳4路公交车路线
安阳4路公交车路线
[市郊线路]
运行时间:公交车站--柏庄 首班:6:20末班:夏18:00冬17:30
参考票价:10公里内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
公交公司:
安阳市公共交通总公司运营三分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程16.8公里,全程票价2元。平均间隔:9分,单程运行45分钟
关注公众号查收线路信息
安阳4路公交车路线
公交车站—柏庄
保存/分享线路
共18站
公交车站
长途车站
文化宫
文化宫北
油厂
洹水公园
新桥
金谷花园
公交总公司
物资回收公司
三家庄
郭王度
大碾屯
程寸营
南崔庄
韩庄
柏庄新市场
柏庄
安阳4路公交车路线
柏庄—公交车站
保存/分享线路
共16站
柏庄
柏庄新市场
韩庄
南崔庄
程寸营
大碾屯
郭王度
三家庄
物资回收公司
公交总公司
金谷花园
新桥
洹水公园
油厂
文化宫
公交车站
安阳4路公交车路线图
方向切换
其他4开头的安阳公交车
4路
40路
41路
42路
43路
45路
46路
47路
48路
43路支线
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
安阳公交
安阳地图
安阳天气
大巴包车