公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
安阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
安阳公交
>
火车站
火车站
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
2路
3路
5路
7路
16路
19路
26路
38路
48路
林州10路
关注公众号查收线路信息
2路
火车站-南漳涧南
查看线路
火车站
文化宫(市人民医院)
北关广场
沃尔玛
红旗路永安街口(中医院北院)
安阳桥
三医院
干休所
气象局
保障中心
安漳路口
脉管炎医院
南漳涧南
3路
白壁-火车站
查看线路
白壁
白壁镇政府
县中医院
白壁西
县二中
梁固
西梁固
东杜固
杜固
安阳县计生委
化工厂
东北务
北务
辛安
崇义
高速路口(京港澳高速安阳北口)
汪家店
小营
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
石油公司
...
30
火车站
点击查看完整线路
霍家村
东风路灯塔路口
市妇幼保健院
文化宫(市人民医院)
30
火车站
5路
火车站-西梁村
查看线路
火车站
文化宫
公交车站
大西门
三角湖
铁西路口
铁三路口
中州路口
商都路口
火柴厂
东八里庄
安阳五医院
东风乡政府
地质队
安钢四区
安钢五区
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村
电厂
西梁村
7路
火车站-职业技术学院
查看线路
火车站
文化宫
公交车站
大西门
三角湖
南门
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
市一中(文明大道)
眼科医院(文明大道)
统建楼
聂村
平原路德隆街口
小吴村
文昌大道路口
海河大道路口
平原路黄河大道路口
新师院北门
开发区公安分局(后营北口)
后营西口
新师院宿舍区(杜官屯)
新师院南门
华强城新天地
中所屯
金沙大道中华路口
小马屯
...
27
职业技术学院
点击查看完整线路
河南护理学院
27
职业技术学院
16路
火车站-高铁站
查看线路
火车站
文化宫
公交车站
大西门
三角湖
南湖新村
能源路口
南下关
文化路口
德隆街东风路口
德隆街东工路口
德隆街光华路口
德隆街平原路口
聂村
义乌城
市图书馆
日报社
市八中
市农科院
文明大道朝阳路口
文明大道光明路口
晁家村
袁小屯
南务
亚龙湾东湖
...
27
高铁站
点击查看完整线路
公交总公司
27
高铁站
19路
火车站-益和热力
查看线路
火车站
文化宫
油厂
洹水公园
新桥
安阳肿瘤医院
安阳桥(袁林)
文博源小学
豆腐营
干休所
豆腐营小学
永安街路口
电机厂
灯塔路口
郭家街
东关街口
眼科医院
东工路德隆街口
东工路明福街口
张村
益和热力
26路
火车站-华强城
查看线路
火车站
文化宫
公交车站
文峰塔
中山街
三道街
头道街
大东门
市一中(东风路)
东风路德隆街口
油库
市建四公司
交电大世界
县联社北
开发区公安分局(后营北口)
新师院北门
新师院家属院
御景园
许吴村
文竹苑
华强建国饭店
华强城
38路
火车站-安阳东站(高铁客运站)
查看线路
火车站
文化宫
公交车站
文峰塔
中山街
三道街
头道街
靛市村
文峰小区
大王村(文峰大道)
文峰大道中华路口(六医院南)
市政府南门
市财政局
农业大厦
温馨家园
市八中
御峰名苑(市农科院)
文明大道朝阳路口
文明大道光明路口
晁家村
袁小屯
南务
文明大道海兴路口
安阳东站(高铁客运站)
48路
火车站-吕村
查看线路
火车站
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
东风路灯塔路口
霍家村
石油公司
电机厂
红旗渠广场西
红旗渠广场东
三官庙
三官庙(曙光建材市场)
公交东站(中国文字博物馆)
小营
汪家店
高速路口(京港澳高速安阳北口)
崇义
辛安
北务
东北务
化工厂
安阳县计生委
杜固
东杜固
西梁固
...
46
吕村
点击查看完整线路
梁固
县二中
白壁西
县中医院
白壁镇政府
白壁
岗上村
小百官村
裴庄村
后刺头村
小寒村
伍庄村
伍柳路口
永和乡政府
沿村台村
贺庄
贺家庄村
前冯宿村
西吕村
吕村镇政府
46
吕村
林州10路
公交南站-红旗渠火车站
查看线路
公交南站
山水甲秀
肿瘤医院
四实小
振林路口
五医院
汽车南站
商业街
太阳国际
百货大楼
林州宾馆
建材市场
清华苑
兴林日月城
东建材
阳光新城
小菜园村委会
益民商贸中心
客运中心
南辛庄
汽配城
方博服饰
张官营
柳林
爱华玻璃制品
...
30
红旗渠火车站
点击查看完整线路
凤宝管业
河西村
西张村
焦家屯
30
红旗渠火车站
火车站公交站简介
火车站公交车站几号车到?经过火车站的公交线路共10条,包括2路、3路、5路等,在此站乘车可前往南漳涧南、火车站、西梁村等多个地方。8684安阳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
安阳公交
安阳地图
安阳天气
大巴包车